Семинар вожатых Вурнарского муниципального округа

13 декабря в МБОУ "Санарпосинской СОШ" прошёл семинар старших вожатых Вурнарского муниципального округа.

На семинаре вожатые ознакомились со школой и работой старшей вожатой Ивановой Л.Н. Тема семинара: "Развитие лидерского потенциала участников детского общественного объединения".

В рамках приоритетного направления по воспитательной работе в Чувашской Республике реализуется проект по развитию школьных музеев. В рамках проекта в каждой школе необходимо создание школьных музеев или уголков. Так, в Санарпосинской школе появился школьный уголок "Школа вчера и сегодня". В котором представлены экспонаты советского периода.

На открытом занятии "Искорки талантов" обучающиеся показали свои творческие способности. Была представлена театральная постановка, вокальные и танцевальные художественные номера, а так же интеллектуальные игры с вожатыми.

Накануне новогодних праздников было приятно получить сувениры.

Семинар был плодотворный, интересный, полезный.