Четвёртый день в лагере дневного пребывания "Неугомон"

Четвёртый день начался с приема детей, продолжился утренней зарядкой, плавно перешел в музей, где Елена Ивановна показала видеофильм о происхождении тряпичной куклы. Здесь ребята узнали о том, что куклы использовали не только в виде игрушки, но и как оберег.

После сами ребята изготовили куклу-малютку, внутри которой были травы: эвкалипта, овса. Данный сбор трав направлен на здоровье. В зале музея стоял приятный аромат.

Затем Мария Викторовна вместе со своими воспитанницами провела квест- игру, где ребята были разделены на две команды: "Тик- токеры" и "Мармеладное царство" . Команды проходили по шести станциям: "Загадкино", "Чистая поляна", "Озеро", "Крокодил", "Угадай по голосу", "Двигайся- замри". В итоге победила команда: "Тик- токеров".

Перед уходом домой ребята поиграли и потанцевали.

Потрудились все в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.